тел. 8 953 531-13-16
vk.com/kindahat

Внимание школьников и их родителей!

27 августа 2019 г.

Как начнёшь год, так его и проведёшь! Это - истина! Ведь что главное в школе? Главное, чтобы царила атмосфера дружбы и взаимопонимания между одноклассниками, педагогами и родителями. Наша творческая команда поможет сплотиться отвыкшим за лето друзьям.

Всего 59 км от Петрозаводска по трассе Петрозаводск - Санкт-Петербург и вы попадёте в мир карельской деревни и традиций. Вы узнаете что такое ёйга, торви, keitenpiirua и как стать главным на деревне! В программе: Киндасовский променад, смешные розыгрыши, знакомство с музыкальной культурой Карелии, игры на свежем воздухе и ароматный чай с карельскими пирогами. А для самых активных дополнительная услуга "Катание на квадроциклах" (оплачивается отдельно). Наша программа будет интересна школьникам всех возрастов. Мы найдём подход к каждому ребёнку!

 

 

 

 

Стоимость программы 550 руб. с человека. Только в сентябре УНИКАЛЬНОЕ предложение: "РОДИТЕЛЬ В ПОДАРОК!" (классный руководитель и по одному родителю от школьника БЕСПЛАТНО).

Трансфер от Петрозаводска до нашей деревни можно заказать по телефону: 89114347113. Комфортабельные автобусы на 32, 24 и 18 мест, профессиональные водители (компания имеет все разрешающие документы на перевозку детей). Стоимость аренды автобуса из Петрозаводска до д. Киндасово 6000 рублей!  

Пишите super31553@mail.ru звоните 8 953 5311316

Киндасовский пикник - лучшее начало учебного года!

Комментарии для сайта Cackle