тел. 8 953 531-13-16
vk.com/kindahat

туристические предложения

Деревенские забавы или летний отдых по-киндасовски!

Мы, приглашаем вас посетить удивительную, старинную карельскую деревушку Киндасово. Здесь уникальным образом сочетаются культура карелов люддиков и своеобразный Киндасовский юмор. Приехав к нам, вы попадете в сказку! Сможете насладиться тишиной карельского леса, надышаться опьяняющим сосновым воздухом! Только здесь сможете попробовать старинное карельское лакомство tönčöi, вкус которого не забудете никогда, угоститесь настоящими карельскими пирогами и ароматным чаем с травами! Вы услышите чарующие звуки кантеле и йоухикко, узнаете, что такое ёйга, зачем карелу большой дом и кто на деревне главный.

В программе:

- путешествие по карельской деревне;

- знакомство с музыкальной культурой Карелии;

- Ароматный "Шуйский" чай с карельскими keitenpiirat,

сhupukat,

- дегустация старинного десерта tönčöi с киндасовским бальзамчиком *;

- Весёлые карельские игры и танцы**

Стоимость программы уточняйте у турисического оператора, дети до 3 лет бесплатно.
Продолжительность программы 2 часа.

* Дегустация десерта и бальзама оплачивается отдельно. Детям вместо бальзама подаётся ягодный морс.

** Игровая прграмма оговаривается отдельно. Продолжительность от 20 до 40 минут

*** По дополнительной договорённости компания может организовать обед.

Наши контакты: т.8-9535311316
E-mail: super31553@mail.ru

Руководитель проекта: Хребтова Светлана Геннадьевна

!Внимаение тем, кто любит путешествовать самостоятельно: для того, чтобы в полной мере окунуться в атмосферу киндасовского юмора, НЕОБХОДИМО связаться с организаторами тура! Без нашего участия туристический проект не раскроется в полной мере!

Киндасово

Комментарии для сайта Cackle