тел. 8 953 531-13-16
vk.com/kindahat

Фестиваль сельского юмора "Киндасово - 36! Счастье - Есть!"

24 июня 2022 г.

19 июня над Киндасово разверзлись дождливые небеса. Но это не помешало состояться самому весёлому празднику - Фестивалю сельского юмора "Киндасово". В 36-й раз мы веселились на все лады - пели, играли, плясали, давали полбу за частушки, мастерили и лепили, дегустировали блюда карельских производителей, любовались и покупали замечательные товары наших карельских ремесленников! Это ли не счастье!? 

В Этом году не смотря на непогоду, праздник собрал 2000 гостей. Жители Карелии, Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов Росии собирались в нашей деревушке с самого утра. По тадиции в 9.00 "Киндасовская таможня" распахнула свои двери и народ кинулся приобретать "счастливые билетики" в надежде выиграть главный приз - телегу навоза! 

Спасибо всем организаторам и партнёрам фестиваля юмора: КиндасовоЭтнокультурный центр Пряжинского районаАдминистрация Пряжинского национального муниципального районаМолодёжный центр Пряжинского районаПряжинский Центр досуга и творчества Крошнозерский Центр творчества и досугаВедлозерский Дом культурыЭссойльский этнокультурный центрСвятозерский Дом культурыЧалнинский Дом культуры, Межпоселенческую библиотеку Пряжинского района, ГБУ "Комфорт" п. Пряжа, Администрацию Пряжинского городского поселения, творческие коллективы Петрозаводска, Сортавалы, Вешкелицы, п. Новая Вилга, п. Ильинский, карельских ремесленников и мастеров Новгородской, Архангельской и Ленинградской областей@https://vk.com/krkarelia (Корпорацию развития Республики Карелия), Информационный туристический центр Республики Карелия, , нашу пряжинскую молодёжь, что работала на таможне и на парковке, Молодых кадетов во главе с нашим другом Леонидом Зябкиным,
Отдельная благодарность Николаю Куруцу, который помогал решить неприятности на парковке. Надежде Шибаевой, Александре Качановой, Министерству национальной политики, Торговый дом "Ярмарка"
Счастье - Есть!