тел. 8 953 531-13-16
vk.com/kindahat

Обо всём, что происходит в деревушке Киндасово мы рассказываем здесь!

4 апреля 2020 г.
3 апреля состоялась установочная сессия проекта "Пряжинский район - от берега до берега".
2 апреля 2020 г.
Подведены итоги республиканского конкурса социально-значимых проектов ТОС!
10 марта 2020 г.
Сегодня сельский туризм рассматривается не просто как один из видов отдыха, а явление, которое включает в себя комплекс мероприятий, мер, направлений, способных оказать большое содействие в социально-экономическом развитии регионов нашей страны. О развитии сельского туризма и пойдёт речь в проекте "Пряжинский район - от берега до берега"
4 марта 2020 г.
В преддверии Международного женского дня в г. Петрозаводске рассматривались вопросы поддержки и развития женского предпринимательства.
2 марта 2020 г.
Мы очень часто пытаемся «изобретать велосипед», а порой нужно просто посмотреть – что делается в соседнем районе, регионе, стране, да и вообще в мире. Один из вариантов сохранения сельских территорий – это сельский туризм.
22 февраля 2020 г.
1 марта стартует новый проект Фонда поддержки и развития Пряжинского района "Вместе", который стал победителем конкурса Фонда Президентских грантов. Проект направлен на создание нового туристического маршрута.
31 января 2020 г.
30 января состоялась «Kniigu Melliččä» - презентация книг Издательства Периодика, увидевших свет в 2019 году.
23 ноября 2019 г.
Вот и подошёл к концу наш проект «Киндасово – поворот к новой жизни». С декабря 2018 г. по ноябрь 2019 г. мы пытались развернуть отношение к маленькой деревушке Киндасово у разных слоёв общества. Мы добились своей цели – сегодня о Киндасово не говорит только ленивый.
8 ноября 2019 г.
Хотите, чтобы отдых ваших детей был наполнен не только развлечением, но и качественным содержанием, тогда вам нужно ехать к нам!
1 октября 2019 г.
1 октября состоялась встреча жителей д. Киндасово, где обсуждались насущные проблемы территории. На встрече также приутствовали депутаты Пряжинского городского поселения Карпов А.А., Изотова Т.Н, предстаитель Пряжинского лесничества Александра Таможенникова.
27 сентября 2019 г.
27 сентября в мире отмечают День туризма. Творческий проект "Киндахат" поздравляет всех с этим замечательным праздником! И не важно, помогаете ли вы путешествовать другим, путешествуете ли вы сами или просто мечтаете о путешествиях, всех нас объединяет одно - стремление к познанию нового. Будьте здоровы, успешны, имейте стабильный доход и приезжайте к нам в Киндасово! А уж мы постараемся сделать так, чтобы ваше знакомство с Карелией оказалось незабываемым!
13 сентября 2019 г.
13 сентября состоялась презентация результатов первого проекта ТОС "Киндасово".
Страницы:
1 2 3